Портал функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Страницы: Пред. 1 ... 348 349 350 351 352 ... 438 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Уважаемые участники, пожалуйста, копируйте  сюда ссылки , если дискуссия отходит от конструктива или появляется очередной клон эрга.
Gravio пока предупреждение. Про Ветра ничего не могу сказать, к сожалению.
Спасибо, Татьяна.
Знаете, я иногда наблюдаю,  как молодое поколение общается в соцсетях- там обмениваются в основном позитивом, а с негативом вас просто уберут из друзей - негатив абсолютно неконструктивен, извините за банальность, ну, а здесь его приходится  просто  вытирать. Пожалуйста, не используйте площадку журнала для перебранок. Вы же все взрослые, состоявшиеся люди - ну неужели вы в трамвае начинаете склоку с каждым встречным, не уступившим вам дорогу? А теперь  давайте представим, что все мы едем в одном трамвае...Тем более, что это  почти так и есть.
Цитата
Татьяна Kech пишет:
Пожалуйста, не используйте площадку журнала для перебранок. Вы же все взрослые, состоявшиеся люди

СПАСИБО!!! Поддерживаю. Призываю.
Постараюсь сдерживаться и не отвечать на хамское поведение.
Цитата
Татьяна Kech
…..А теперь давайте представим, что все мы едем в одном трамвае...
Я  :)  R   --  улыбка внутреннего сокровенного отношения.

Мне всегда нравился Метрополитен.
Не только потоковой мощью на эскалаторах в час пик спешащих безудержно пассажиров, транспортной глубиной…, но и приветливыми объявлениями:    
"Уважаемые пассажиры (ПРОЯВЛЯЙТЕ  КРАЙНЕЕ УВАЖЕНИЕ….) уступайте места пожилым людям, инвалидам, пассажирам с детьми и беременным женщинам";
«Осторожно……………..следующая станция…..»:
«Во избежание травм не забудьте  собрать  оторванные пуговицы, застёжки замков молний, изъятые и аккуратно брошенные личные вещи….».
Цитата
Татьяна Kech пишет:
А теперь давайте представим, что все мы едем в одном трамвае... Тем более, что это почти так и есть.
Не-е-е... Совсем не так. В реале людям приходится отвечать за свои слова. И если чел будет хамить окружающим, то те могут и фейс помять в ответ. У нас хамство просто расцветает из-за безответственности. Вот если-б можно было минусовать чела с неприятной физией и автоматом банить на месяц при достижении определённого минуса... Тогда, хоть появился бы смысл во всех этих плюсиках.
В споре не рождается истина, но убивается время.
Цитата
Татьяна Kech пишет:
Знаете, я иногда наблюдаю, как молодое поколение общается в соцсетях
Если Вы опубликуете результаты научных работ (в области гуманитарных-общественных наук), то тогда они могут стать предметом научной дискуссии.
Цитата
Татьяна Kech пишет:
негатив абсолютно неконструктивен
Конструктивно реагировать на информацию (в том числе и по обратной связи с объектом) может только система управления.
А феномены перебранок могут быть предметами изучения  гуманитарных-общественных наук.
Цитата
eLectric пишет:
В реале людям приходится отвечать за свои слова.
Кому как,  для меня все одинаково реально, человек-то один и жизнь одна). А что ты захочешь донести до  своего собрата из всего микса ощущений - это вопрос личного выбора.
Цитата
Степпи пишет:
Конструктивно реагировать на информацию (в том числе и по обратной связи с объектом) может только система управления.

А феномены перебранок могут быть предметами изучения  гуманитарных-общественных наук.
Как это часто  случается с  любой дискуссией, не определен предмет спора - все зависит от того, что понимать под конструктивом. В данном случае я в это вкладываю готовность обсуждать тему, а не переходить на личности. А про перебранки,  я думаю, уже давно все изучили и объяснили, но можно задать вопрос нашему доктору, чем не тема? Только не в свечи, пожалуйста.
Цитата
Татьяна Kech пишет:
А что ты захочешь донести досвоего собрата из всего микса ощущений - это вопрос личного выбора.
Угу. Вот он за свой текст ни перед кем и не отвечает.
В споре не рождается истина, но убивается время.
Страницы: Пред. 1 ... 348 349 350 351 352 ... 438 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Знают ли Админы?