Портал функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Страницы: Пред. 1 ... 397 398 399 400 401 ... 425 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
В этой теме всегда было много флуда. Так что волноваться не о чем.
И все же давайте служебную изначально тему стараться не засорять, никто ведь не мешает заводить свободные темы для общения, где можно о жизни поговорить, и по ходу парикмахерские даже обсудить).
Уважаемый Администратор!
Удалите, пожалуйста из темы "Вечная память" циничный флуд, сообщения #38 и #39
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Поддерживаю.
Может мы тоже не совсем правы что-то там написав, я например больше там писать про это не буду, но последние 2 текста ....
Все таки это слишком.
Никто не обязан что-то чувствовать по этому поводу, но .....
Это дети, они сгорели заживо.
Напоминаю свою просьбу о том, что  программа Форума должна поддерживать  MathML. Это форум научно-популярного журнала и возможность писать математические формулы необходима по определению.
Изменено: Алексей Трофимов - 03.04.2018 19:05:23
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Господа  Админы!

Большая просьба -- челом в кость берцовую:
-- Разрешите  с  этой  трибуны.

Костяяяяяяяааааааа !!!

Лет 7 - 6 назад   Ты открывал тему с улыбчиво / ироническим названием:
--  "Что  такое  гравитация"

Сегодня Форум, хоть и не имеет математического решения, но ....концептуально.... относительно  точно  формулирует значение сущности этого термина.

В память о Тебе, Человек!
Что - то (???)  ....  :(  .....НиЧё  не пойму:
-- Форум  всей активной  Группой  занялся  молчаливо / принудительной посадкой за городом?
Цитата
Случайный прохожий спрашивает:
--  Форум всей активной Группой занялся молчаливо / принудительной посадкой за городом?
Отнюдь. В текущий момент необходимо заниматься ещё и безвизовым режимом между странами. ;)  :)  8)
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
А почему в перечне зарегистрированных посетителей форума два Владимира?

Владимир на листе 2

Владимир на листе 10

Разве такое разрешено правилами форума?
Разве можно под одним и тем же ником быть разным людям?
Это разные люди или это одно и тоже лицо?
Изменено: Вася из Минска - 18.07.2018 21:15:17
Учетные записи разные. Относятся ли они к разным людям - не знаю, надо смотреть. В любом случае, движок форума не запрещает использовать повторяющиеся ники - уникальным должен быть только логин.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Спасибо за разъяснение....но мне кажется - это не хорошо и может вызывать путаницу и способствовать появлению клонов. И отчасти непонятно....Помню когда я регистрировался на форуме под ником "Вася" мне было отказано в этом на том основании, что такой ник уже имеется (выскочило такое сообщение на экране). И потому я тогда добавил "из Минска". Регистрация под ником "Вася из Минска" прошла. Хотя под ником "Вася из Минска", как оказывается может зарегистрироваться на форуме любой кто угодно и вещать чёрте что от моего так сказать имени. Что есть не просто не хорошо, а ужасно плохо. А если я уйду с форума и не буду сюда заглядывать, а если я тяжело заболею, а если умру....хотя какое "если". И что - под моим ником без моего уже участия будет твориться вакханалия со всеми вытекающими последствиями от действий админа.....хотя может и наоборот человек будет умный и вменяемый и просто захочет так сказать продолжить то, что я здесь начал....В общем я в раздумьях....
Страницы: Пред. 1 ... 397 398 399 400 401 ... 425 След.
Читают тему (гостей: 7, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Знают ли Админы?