Портал функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Страницы: Пред. 1 ... 405 406 407 408 409 ... 415 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Цитата
Olginoz пишет:
я вернусь только тогда, когда ВЕТЕР ПЕРЕМЕН уберёт у меня совершенно несправедливую приписку
А что в ней бредового? Разве все Ваши сообщения отвечают критериям научности? Да не только Ваши, а и любого другого участника форума? Очень сильно подозреваю, что все мои сообщения им не отвечают.
Внимание! Есть какая-то вероятность, что данное сообщение может вдруг внезапно отвечать критериям научности.  Есть так же основания полагать, что  мнение автора, в данном сообщении, еще где-то и кем-то разделяется
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Слабо набрасываете, Ольга. Слишком жиденько, набрасывайте погуще, за "кажется" спросу же нету.
Спросы и доходность скорее к вам относится,
мне ближе истинность и честность, в том числе научная, даже невзирая на авторитеты.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Ольга, в читатели на неделю, копить истинность и честность.
Цитата
Вера Холодная пишет:
с лета например, вышел закон об ответственности за оскорбления определенной категории людей, в т.ч. материальной

Подлецам не нравится когда их называют подлецами, вот такие законы и принимают, когда им возможность дают
Изменено: janmik - 18.09.2019 08:57:43
Внимание! Есть какая-то вероятность, что данное сообщение может вдруг внезапно отвечать критериям научности.  Есть так же основания полагать, что  мнение автора, в данном сообщении, еще где-то и кем-то разделяется
Цитата
Владимир пишет:
10 лет назад форум имел приличное количество участников, ныне это считанные посетители.
Не раз это уже обсуждали. Что это происходит из-за того, что на форуме  скрыты два раздела для незарегистрированных посетителей.  Которые начинают быть видны только зарегистрированным посетителям, - то есть, только в случае, когда они на форуме  авторизуются и автоматически становятся его потенциальными участниками.  Количество посещений раздела <"Общественные науки" (сегодня - <"Флудилка" (бывший раздел "Общественные науки")>  в те времена, когда он был стопроцентно открыт для всех посетителей, - и зарегистрированных и незарегистрированных, - было, ясен пень, на порядки выше, чем сейчас. Отсюда проистекало и количество желающих авторизоваться. Все просто.  
Цитата
Владимир пишет:
Форум резко поблек, стал зеленовато скучным.
Не согласен. А в силу каких причин, - объяснять не стану.
Цитата
Владимир пишет:
Многие известные посетители форум покинули.
Опять же таки, - и, наверное,  в первую очередь, -  из-за только что сказанного мной вверху. Ведь не многим нравится, так сказать, "писать в стол".  Большинство кроманьонов (осовременнившихся  кроманьонцев, - современных нас), - увы, - кроманьоны есть кроманьоны, - большинство кроманьонов жаждет признания и славы.  Другой вопрос, - зачем? Но это уже вопрос совершенно отдельной темы.  8)

.
Изменено: Петр Тайгер - 18.09.2019 12:51:22
Цитата
janmik пишет:
Подлецам не нравится когда их называют подлецами, .....
janmik.
:)
Слава богу, что:
-- Ваш  Спорт - Бридж  положило в песчаный брег ближайшего пляжа Багамских островов, а не опрокинуло в густых зарослях  Саргассового моря или не превратило в штиль Конских широт мирового океана.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
.... на неделю, .....
Чёй-то...  Крутов  / а  то / .....  ;)  ..... без пристрастия:
--  "Закаточный сезон" в Сибири в основном уже окончен.
Цитата
Olginoz пишет:
Неправда.
Я показала вам диплом вовсе не поэтому, а в ответ на ваши ложные обвинения, что якобы у меня 11 классов образования, что я вру о своем высшем образовании. После того, как я вам утром ответила, что вечером покажу диплом, вы стерли свои ложные сообщения, чтобы их никто не видел. Это вы сделали для того, чтобы у читателя сложилось ложное представление о происходящем, и чтобы вам было легче обвинить меня в фиричестве сейчас.

Насколько я помню, ситуация была несколько иной. Вам написали, что Ваш реальный уровень знаний соответствует 11 классам школы. И это действительно так. А все Ваши фантики дипломов никакого значения не имеют. Да и не так важно, растеряли ли Вы свои имевшиеся знания за 30 лет или никаких глубоких знаний не было и изначально (не будем идеализировать наше образование, такое сплошь и рядом было и тогда, и сейчас). Факт остаётся фактом: знаний физики, соответствующих уровню даже технического ВУЗа Вы не демонстрируете. Если считаете это мнение предвзятым - попробуйте напроситься сдать госэкзамен по физике в каком-нибудь приличном ВУЗе. Но, боюсь, результат Вас неприятно удивит.
О, да я там, как оказывается, еще и "свои ложные сообщения" скрывал. Что-то я при первом прочтении эти обвинения пропустил. Ну здОрово, ничего не скажешь. Отличный заход, прямо в духе "как давно вы перестали бить свою жену".

Пожалуй, недели отдыха будет маловато. Две недели.
Чтобы всех уровнять в некомпетентности , есть возможность всему форуму "присобачить" следующую приписку - "предупреждение":

"Внимание! Все  сообщения форума содержат исключительно личное мнение их авторов. Есть основания полагать, что они могут не отвечать критериям научности или истинности".

Так будет справедливо, и некому будет доказывать свою непогрешимость или праведность
Страницы: Пред. 1 ... 405 406 407 408 409 ... 415 След.
Читают тему (гостей: 12, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Знают ли Админы?