Портал функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Страницы: Пред. 1 ... 73 74 75 76 77 ... 80 След.
RSS
Крылатые выражения., Уникальное собрание Дискуссионного клуба.
Цитата
Вера Холодная пишет:
Не Вы мне незачем, а такой форум с вами мне - незачем.
И ту меня проняло  :cry:  Все таки я нужен ей и она осмелилась мимолетом в этом признаться. Голубушка. Это форум ей, прицепленный за каким-то чертом ко мне не нужен.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Dmitry Pecherin пишет:
И если скажем биолог занят открывание биологии, а участие в войне у него   второстепенные занятия. То коммунист непременно занят всем второстепенным, вместо того что б работать по прямому своему назначению, заниматся открытием коммунизма.
К сему мудрому и едкому замечанию хотелось бы только добавить, что и служители культа у нас не тем заняты, ох не тем.
Квинтэссенция двухтомной, многосотенностраничной эпохальной эпопеи "О смысле жизни" ( без легкомысленных картинок, перестрелок и спасенных девушек) устами одного из глубокомысленных её создателей.
Смысл осмысленности бессмысленности смысла - плод мыссленности долгой.
Цитата
Владимир пишет:
У жизни есть "смысл", у человека есть "смысл", даже в том случае, если они  придут к "выводу" о его отсутствии.
Правда, когда его пытаются осмыслить, всегда появляется довод о его бессмысленности.
Джентльменам рекомендуется записать мелом на манжете, что бы не дай бог не забыть.
Цитата
Barmaley пишет:
Злые языки немного подпортили репутацию Ивана Сусанина, ну, он якобы сознательно и геройски завел французов в болото
Изменено: Алексей Трофимов - 04.07.2017 20:22:49
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Это всего лишь анекдот.
Автор пожалел поляков.
02.08.2017 г.
mark:
Цитата

В девяностые зарплату выдавали мылом и веревками, сейчас уже деньгами на них, но появился выбор.
http://www.nkj.ru/forum/forum24/topic17579/messages/message241527/#message241527
Юрий:
Цитата
... ужасно неприятно осознавать, что создание вечного двигателя невозможно... По мне - так это просто отвратительно!
Цитата
janmik пишет:
Не флудите Olginoz и не мешайте мне отрабатывать взятки от пенсионного фонда за забалтывание его преступной деятельности
http://www.nkj.ru/forum/forum10/topic19671/messages/message356157/#message356157
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Лилия Шаройко:  
Цитата
 .. я не альт. И мне это надоело.
:)
Источник: http://www.nkj.ru/forum/forum13/topic19780/messages/message361153/#message361153
* * *
В оригинале, конечно же, подтекст другой:  8)
Цитата
Я чувствую,  что народ ... принимает меня за альтернатившика.
Да только я не альт. И мне это надоело.
Изменено: Петр Тайгер - 22.01.2018 10:02:44
Денис Светлов, человек с "эволюционным" VIPстатусом, пишет:
Цитата

Духовность - тип энергии, принимать который современный человек не может.
Нет в нас, не развит орган, способный принимать Духовные вибрации.
Зато развит орган, который может об этом непрестанно болтать. Хотя может статься, что написал этот текст человек нам несовременный, пришедший к нам из тьмы времен ( будущего, прошлого) и он знает о чем говорит.
Изменено: janmik - 25.01.2018 22:57:09
Страницы: Пред. 1 ... 73 74 75 76 77 ... 80 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Крылатые выражения.