Портал функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 33 След.
RSS
Светлое Будущее
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Так что значимость упомянутого вами момента будет претерпевать трансформации и дальше.
Что не помешает нам всячески его оттягивать и затягивать  :)  Не хочу жить в мире аниме где людей лепят по принятым стандартам красоты: лучеглазых, шелковистоволосых, без прыщей и лопоухостей. Да еще и с набором определенных склонностей и наклонностей.
Свободу ушам в их самоопределении в форме и размере,а так же ногам, прыщам и веснушкам!

Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Владимир Локтев..... :(   :
Счастье лучше благополучия. Жизнь лучше существования.
Вы чего (??)  городите барханы  пустыни Шамо (!!):
-- Закопайтесь и отогрейте  "ТО, ЧТО"  однажды отморозили!
Духовное состояние абсолютно всегда неотъемлемый атрибут материальности, начиная с физических канонов и заканчивая социальными.
Автору темы:

Если ты весь мир насилья
Собираешься разрушить,
И при этом стать мечтаешь
Всем, не будучи ничем,
Смело двигайся за нами
По проложенной дороге,
Мы тебе дорогу эту
Можем даже уступить.

Григорий Остер "Вредные советы"
Цитата
janmik пишет:
Что не помешает нам всячески его оттягивать и затягивать:)
Согласен.
Цитата
janmik пишет:
Не хочу жить в мире аниме где людей лепят по принятым стандартам красоты: лучеглазых, шелковистоволосых, без прыщей и лопоухостей
Ну в определенном смысле мы уже живем в такое время. Разве что пока посредством пластических операций и косметических процедур. То же самое удаление комков Биша сейчас, по моему, стало такой обыденностью, что просто диву даешься...
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Таки  скоро вопрос "а вы у какого дизайнера набор генов для ребеночка заказывали?" может стать обыденным?
Да, вполне
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
Владимир Локтев пишет:
Ну, если вам так нравятся проблемы, тотпочему же вы постоянно пытаетесь их решать, то есть избавляться от них?
Вам проблемы не нравятся,  как и мне.
По теме у вас проблемы.
Вы как - то пытаетесь их решать, верно?, т. е. убедить в реальности "светлого будущего".
На самом деле. человек приспособлен к решению проблем, которые вечны, а не к существованию в отсутствии их.
Цитата
Владимир Локтев пишет:
Надоедлива не любовь, а её отсутствие и порождённые этим звепство, конфликты и войны.
Тогда откуда множество разводов среди очень любящих.
У вас крайности: если не любовь, то сразу зверство и тп
Есть и нейтралитет.
Цитата
Владимир Локтев пишет:
Сейчас религия бездушия и зверства
Если вы имеете в виду негласную идеологию, то она не религия "зверства и бездушия".
Есть интегральные мнения членов общества и плохих и хороших.

(мне важна глубина проработки вами вашей темы, потому мои возражения вам могут казаться резкими; к вам лично и вашей теме у меня доброжелательное отношение , поверьте)
Цитата
janmik пишет:
Таки  скоро вопрос "а вы у какого дизайнера набор генов для ребеночка заказывали?" может стать обыденным?

Ну, манипулирование - это ещё не совсем скоро. А вот массовое прогнозирование - это вопрос нескольких лет. Знаю из внутренних источников, что Яндекс сейчас в это активно вкладывается и законодательные решения соответствующие лоббирует...
Цитата
Владимир Локтев пишет:
Доброе желание дарить не может привести к конфликтам и войнам. Оно лучше устаревшего стремления отнять.
Устаревшими является ваше мнение, что в обществе царит "стремление отнять".
Есть и благотворительность и воровство.
Конфликты и войны возникают не из - за отсутствия "доброго желания дарить", а по совсем другим причинам.
Даже добрые соседи бывают ссорятся ("Как поссорились Иван Иванович с Иваном Никифоровичем" вам известно, а они были душевные люди)
Эх яндекс яндекс...  Я, впрочем, не то что бы против манипулирования с генами, я против стандартизации в биологии, я за спонтанность и многообразие.
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 33 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Светлое Будущее