Портал функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Страницы: Пред. 1 ... 920 921 922 923 924 ... 962 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Как Вам будет угодно. У каждого человека есть собственное мнение, и не обязательно они должны совпадать.
Возвращаясь в лоно темы:   8)

Цитата
Olginoz пишет:
Да, ищу оптимальный вариант.

Это говорит лишь о том, что до сих пор оптимальным было оставаться на месте. Случится что-нибудь значимое, или пообещает кто-нибудь что-нибудь, и я поверю - сорвусь с места сразу же.

Это в принципе так не работает. Человек всегда сначала инвестирует (время, деньги, здоровье) в свои навыки, которые потом имеет шанс предложить в обмен на что-то (деньги, статус, интерес). Ситуации, когда Вам говорят: Ольга Степановна, если Вы выучите физику, то мы Вас возьмём на ставку в 50 тысяч, быть не может. Потому что человек нужен сейчас, а не в отдалённом светлом будущем с неизвестной вероятностью. И такого человека легко найти.
Цитата
CASTRO пишет:
Это в принципе так не работает. Человек всегда сначала инвестирует (время, деньги, здоровье) в свои навыки, которые потом имеет шанс предложить в обмен на что-то (деньги, статус, интерес). Ситуации, когда Вам говорят: Ольга Степановна, если Вы выучите физику, то мы Вас возьмём на ставку в 50 тысяч, быть не может. Потому что человек нужен сейчас, а не в отдалённом светлом будущем с неизвестной вероятностью.
У меня другой случай. У меня много чего есть, квартира, сад, работа, я не могу просто так это взять и бросить ради изучения чего-то с призрачными надеждами, а вдруг куда-нибудь возьмут, туда, где и не обещали. Я тогда обнищаю и потеряю всё, что у меня есть.
Или Вы хотите, чтобы я это сделала, а потом просила милостыню на площади?
Цитата
CASTRO пишет:
И такого человека легко найти
Ищите. Здесь на форуме я никого не вижу, кроме Вас и ВЕТРА ПЕРЕМЕН.
А у нас и подавно никого нет и никогда не было.
Цитата
Olginoz
У меня другой случай.

Ну, как говорится, нет ручек - нет и яблочек...

Но Вы таки определитесь, по какой схеме играете: либо у Вас много чего есть, либо Вас ожидает нищая старость...
Цитата
CASTRO пишет:
Цитата
Olginoz
У меня другой случай.
Ну, как говорится, нет ручек - нет и яблочек...

Но Вы таки определитесь, по какой схеме играете: либо у Вас много чего есть, либо Вас ожидает нищая старость...
У меня всё есть.
Я-то уже давно определилась, мне интересно, как бы определились Вы?
Не. Вы как раз то одну схему включаете, то другую.

Я? А что я? У меня всё хорошо. На жизнь хватает, хватит и на старость.
Цитата
CASTRO пишет:
Не. Вы как раз то одну схему включаете, то другую.

Я? А что я? У меня всё хорошо. На жизнь хватает, хватит и на старость.
Так я надеюсь на то, как сработает Ваш переключатель.
Не. Я коней на переправе не меняю.
Я тоже. Но как говорится, "сначала деньги, а потом стулья".
Страницы: Пред. 1 ... 920 921 922 923 924 ... 962 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

О пенсиях и зарплатах