Портал функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Страницы: Пред. 1 ... 927 928 929 930 931 932 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
CASTRO пишет:
Ну, там цифра приведена - средняя зарплата работающего пенсионера чуть больше 10 тыр. На фоне средней зарплаты по стране в 40+ тыр этой цифрой можно пренебречь. А если они такие же работники как все - почему им платят пенсии?
Работать на пенсии не запрещено. Смотря где работать.
У нас нормальная зарплата работающего пенсионера.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Ну, там цифра приведена - средняя зарплата работающего пенсионера чуть больше 10 тыр. На фоне средней зарплаты по стране в 40+ тыр этой цифрой можно пренебречь. А если они такие же работники как все - почему им платят пенсии?
Работать на пенсии не запрещено. Смотря где работать.
У нас нормальная зарплата работающего пенсионера.

У нас и не на пенсии не запрещено работать за хорошую зарплату. Но Вы-то жалуетесь...
Цитата
CASTRO пишет:
У нас и не на пенсии не запрещено работать за хорошую зарплату. Но Вы-то жалуетесь...
Вы не понимаете, на что я жалуюсь.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
понимаю
Цитата
CASTRO пишет:
понимаю
Что?
Вы ещё молодой, вот и не понимате.
Кстати, месяц прошел, в выписке из лицевого счета пенсионного фонда ничего не изменилось, ошибки не исправлены. Данные о перечислениях в 3-м кватале, переданные работодателем, тоже в выписке не появились. Я узнавала, мой вопрос был отправлен в федеральный центр. Мне сказали, что много проблем приходит от разных людей, надо ждать.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
понимаю
Что?

Вам будет обидно. Поэтому промолчу.
Цитата
CASTRO пишет:
Вам будет обидно. Поэтому промолчу.
Мне давно известно, что у вас обо мне неправильные и плохие мысли. Поэтому действительно, лучше промолчать. Пишите лучше в научно-популярной дискуссии, там у вас лучше получается.
Цитата
Мне давно известно, что у вас обо мне неправильные и плохие мысли
Ну да, у всех о вас неправильные и плохие мысли. Все вокруг неправы, и только вы не ошибаетесь.
Цитата
Пишите лучше в научно-популярной дискуссии, там у вас лучше получается.
И, конечно, вам совершенно простительно вот это вот довольно неприкрытое хамство с указанием, кому чем надо заняться.

Ольга, мое терпение заканчивается. Следующий бан будет последним и перманентным. Думайте, что именно вы пишете.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Страницы: Пред. 1 ... 927 928 929 930 931 932 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

О пенсиях и зарплатах