Портал функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Страницы: Пред. 1 ... 95 96 97 98 99 ... 927 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
janmik пишет:
Электрик молодец! Подозреваю - ему платят мало или вообще не платят. А вот какого черта вы платите Взносы и не спрашиваете с председателя- непонятно. Или Путин спросить должен?
Я с председателя и его зама и спрашивала, самого электрика не видела. Председатель говорит, электрик хороший, но пьет, оставляйте заявку. На заявки и звонки одни обещания с нулевым результатом.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Я с председателя и его зама и спрашивала, самого электрика не видела. Председатель говорит, электрик хороший, но пьет, оставляйте заявку. На заявки и звонки одни обещания с нулевым результатом.

Председатель, уже похоже, "хромая утка". Прорабатывайте другие варианты, с электриком.
Вот почитайте, здесь коротко.
http://primechaniya.ru/home/news/iyul_2017/v_rossii_uprazdnili_dachnye_kooperati­vy/
Проблема вот в чем. На 4 сада один щиток с предохранителями, и в домике счетчик с предохранителем. Щиток находится у соседей.   В прошлом году и раньше я включала чайник и плитку, и у меня всё было нормально. В этом году включаю чайник и плитку, отключается предохранитель на щитке. Уговорила соседа открыть щиток, посмотреть. У соседа стоит новый предохранитель, у меня почему-то какой-то непонятный, старый, на сколько ампер не рассмотрела. Я сначала подумала, срабатывает из-за неисправности плитки, купила другую. Включила одну новую плитку, без чайника,  через несколько минут отключился предохранитель на щитке. Плитка - 1 кВт. Чайник, точнее старый кофейник, - 700 Вт. Купила новый предохранитель для щитка, даже два, на 16А и 25А. Надо установить, но трогать щиток без электрика нельзя. Сама не решаюсь, сосед говорит, что он не электрик, боится, что током ударит.
Всё лето пользуюсь только чайником, обойтись можно, но не удобно.
На заборе весит объявление крупными буквами вызов платного электрика.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
А если бы вы в магвзине за бананы заплатили, а вам продавец сказал что они ещё не выросли,  а кргда вырастут - заберете, вы бы тоже так спокойно отнеслись? Если Вы людям деньги за здорово живёшь платите, потомуикак Вам их девать некуда, что Вы хотите?! Они работают - получают, ни чера не делают  - получают... Какой смысл вашему председателю работать?
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Reflex пишет:
http://primechaniya.ru/home/news/iyul_2017/v_rossii_uprazdnili_dachnye_kooperati­­vy/
Спасибо. Мне кажется, изменилось только наименование, а смысл в том, что садовые участки передали в собственность.
А председатель, сейчас, ничего и не будет делать, потому, что в подвешенном состоянии. Думаю, что ваша проблема, с электро щитком, стоит не более бутылки водки, и то самой дешевой.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
Reflex пишет:

http://primechaniya.ru/home/news/iyul_2017/v_rossii_uprazdnili_dachnye_kooperati­ ­­vy/  
Спасибо. Мне кажется, изменилось только наименование, а смысл в том, что садовые участки передали в собственность.

Не знаю. Слышал об этом в новостях, а в подробности не вникал, за ненадобностью. Готовьтесь к путанице и неразберихе. У нас как всегда...
Цитата
Reflex пишет:
А председатель, сейчас, ничего и не будет делать, потому, что в подвешенном состоянии.
Смешно. Как вы не понимаете что это смешно?!
Цитата
janmik пишет:
А если бы вы в магвзине за бананы заплатили, а вам продавец сказал что они ещё не выросли,а кргда вырастут - заберете, вы бы тоже так спокойно отнеслись? Если Вы людям деньги за здорово живёшь платите, потомуикак Вам их девать некуда, что Вы хотите?! Они работают - получают, ни чера не делают- получают... Какой смысл вашему председателю работать?
Может я ошибаюсь, предполагаю, что весь смысл в электрике. Установил весной старый предохранитель на малое число ампер, и ждет, когда его платно вызовут по объявлению на заборе.
Цитата
Olginoz пишет:
Может я ошибаюсь, предполагаю, что весь смысл в электрике. Установил весной старый предохранитель на малое число ампер, и ждет, когда его платно вызовут по объявлению на заборе.
Это все технические детали, коиорые Вас, как потребителя, вообще волновать не должны. Это головная боль вашего председателя. Вот объясните мне: какое Вам дело до какого-то электрика,  если Вы его услуги уже оплатили председателю?
Страницы: Пред. 1 ... 95 96 97 98 99 ... 927 След.
Читают тему (гостей: 8, пользователей: 2, из них скрытых: 1) CASTRO

О пенсиях и зарплатах