Портал функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Страницы: Пред. 1 ... 98 99 100 101 102 ... 962 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
Olginoz пишет:
когда оформляли документы на сад, перепутали номер участка, у них 10-й, а у соседей 17-й, в документах написали наоборот.
Дешевле поменяться табличками на домах.  :D
Спасибо что Ты в маске.
Поможем остановить эпидемию
Цитата
Olginoz пишет:
...когда оформляли документы на сад, перепутали номер участка, у них 10-й, а у соседей 17-й, в документах написали наоборот. С тех пор много времени прошло, не могут ничего исправить  - полный бардак.

В каких документах? В свидетельстве о государственной регистрации права?
Цитата
Вчера целый день шёл дождь

Счастливчики! А у нас  четвертый день 35-36. Кондиционер и днем и ночью включен.Все уже одурели от жары!
"Пенсии и зарплаты, - вопрос в первую очередь политический, нежели экономический!" :)
----------------------------- приписывается не только Ф. Кастро.

* * *
Настоящая же тема, по-моему, свелась к простому обсуждению вопроса, - а соотвествовала ли тогдашняя действительность изображенному на нижней картинке? И сможет ли когда-либо вообще социальное житие кроманьонов (современных кроманьонцев) соответствовать  подобной лучезарной лубочности этой  плакатной утверждаемости? Напоминает которая, кстати, светимость картинок проспектных брошюрок известных Свидетелей о жизни спасшихся праведников в Раю на обновленной в будущем после Судного дня Земле.  :)  Аналогичная светящаяся лубочность, как известна, была присуща и Третьему рейху с его возвышенной соц-нац. приверженностью, круто замешанной на древнегерманской мифологии, к осуществлению на Земле "нового мирового порядка".  Другими словами, - куда ни плюнь, - даже в этом  относительно недавнем прошлом, - как и до того, - во все времена и эпохи славной поступи кроманьонского антропосоциогенезиса, - всегда этой поступи соответствовало нечто нас возвышающее, - и любой ценой ("Цель оправдывает средства").  И "Тьмы низких истин нам дороже нас возвышающий обман".  Причем, как ни странно и не парадоксально это, - но результат-то, результат, - в виде все набирающего и набирающего оборота  научно-технического прогресса (НТП), -  в итоге-то на сегодняшний день, - эспоненциальный!. Как хорошо это в свое время попытался изобразить С. П. Капица. Хм-м ... И что это? Не приближение ли это конца часто цитируемого СЕ "существующего порядка вещей"? C соответствующим детонатором. В виде того же, к примеру, бодро нынче вышагивающего небольшого численностью (25 млн. чел.) народца, - всем известно какого сегодня, - потому и не уточняю ....  :) У которого сейчас - одна сплошная на каждом шагу плакатная лубочность.  

---------------- ----------------  8)

----------------------------------------------------------------------------------------------------
Изменено: Петр Тайгер - 14.08.2017 10:13:41
К картинкам предыдущего сообщения от ув. Петра Тайгера.
http://img1.restbee.ru/azija/kndr/vyshivka.jpg?time=1351444374

http://zlataya.info/_pu/1/54735327.jpg

https://sfw.so/uploads/posts/2016-04/1460961461_33-pyongyang-metro-bronze-plaque-tongil.jpg
Изменено: Игорь Кожухов - 15.08.2017 09:47:58
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Люди, посмотрите, пожалуйста, в своем личном кабинете пенсионного фонда, у Вас начислены баллы в этом году за 1-й и 2-й квартал?
У меня нет, меня это беспокоит. В прошлом году начисления были
Цитата
Люди, посмотрите, пожалуйста, в своем личном кабинете пенсионного фонда, у Вас начислены баллы в этом году за 1-й и 2-й квартал?

Когда будете оформлять пенсию, будьте предельно внимательными, и контролируйте весь процесс начисления . В отделениях пенсионного фонда очень часто "ошибаются", но всегда в одну сторону, как в магазине.
Изменено: Reflex - 17.08.2017 15:18:13
Даже если ничего не добьёмся --- хоть повеселимся. Особенно в отделе кадров. :!:
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Цитата
Olginoz пишет:

Чего беспокоиться? Все равно обманут, тем более того, кто сам обманываться рад.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Чего беспокоиться? Все равно обманут

Вам да. Как говорил Castro, до пенсии еще случится две войны и три революции! А когда подойдет срок, тогда и заволнуетесь, и засуетитесь...
Страницы: Пред. 1 ... 98 99 100 101 102 ... 962 След.
Читают тему (гостей: 10, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

О пенсиях и зарплатах