Портал функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций.

Страницы: Пред. 1 ... 558 559 560 561 562 ... 974 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
Лилия Шаройко пишет:
В общем у меня совершенно противоположный опыт.Это прекрасные в основном добрые, умные и сильные существа. Не истерят почем зря, с ними интересно - постоянно создают какие-то необыкновенные миры.Я с другими просто не общаюсь. Ну то есть они может и есть только им контакт со мной просто не светит.
Значит Вам крупно повезло. Необыкновенные миры создают немногие.
Мне встречались разные: гениальные, простые, умные, добрые, вредные, глупые, хитрые, амбициозные, замкнутые, открытые, наивные, скромные, пьющие, наглые, противные, умелые, ни на что не способные, талантливые, быстрые, медлительные, спортивные, худые и толстые, ...  
Вообще с мужчинами общаться легче и интереснее, чем с женщинами. Но некоторые бывают такими нехорошими и вредными, что доводят до слез в закрытом от посторонних глаз месте.
Я дилетант, но не альт!
Цитата
Лилия Шаройко пишет:
А это я просто смайликов горы нашла на другом сайте из серии здешних -хочу проверить отображаются или нет, вообще-то это маловероятно но попытаться стоило(we) (punish) (wow) (to_keep_order) (pooh_lol)
Не отображаются.
Вот здесь поищите
http://smayliki.ru/
http://liubavyshka.ru
Я дилетант, но не альт!
Цитата
Лилия Шаройко пишет:
А это я просто смайликов горы нашла на другом сайте
Альбомы с индивидуальными мимическиим гифами форумчан наверно можно размещать и здесь
Цитата
Значит Вам крупно повезло. Необыкновенные миры создают немногие.
Здесь больше половины создатели миров из тех к кем я вообще сталкивалась несколькими сообщениями, а некоторые может пишут просто там, где у меня нет интересов (техника и конкретные вычисления)
Огласим список
Макрофаг (сознание и пересекающиеся области эволюция палеонтология), Электрик (время системы координат, точки отсчета ), Случайный прохожий (экзистенциализм, концепции строения физического мира  пространство и материя, квантовая физика), Дед Андрей(музыка), Вася из Минска (космос, генное строение организмов, время пространство), господин Арефьев (концепции сознания и времени взаимосвязь и уровень равновесия на грани разумности систем, контакт с социумом в среде, космос, пространство, концепции квантовой физики), ВЕТЕР ПЕРЕМЕН (физика частиц, начальные этапы развития вселенной, биохимия, психология, там еще море всего по ощущению, просто мало сталкивалась) Чижов (свойства фотонов, тоже всего раз собственно пересекались и то в большой толпе), Трофимов (математика, космос история этнография), Janmik (Мир здравого смысла и мгновенное преобразование конфликта в Смех)
Тайгер (философия, сознание, а вообще-то постоянно сталкиваюсь, что у него масса конкретных знаний по огромному количеству направлений, хоть и кажется что он как бы говорит вообще)

Да в общем тут не половина а практически все.
:)

Я просто печатать устала - с остальными просто редко сталкивалась, скорее всего там тоже что нибудь создается я просто не знаю.
В общем имеющий глазья да смотрит и видит.
Цитата
cheshcat пишет:
Информатор, способный выдавать нужную информацию, - ценный кадр
Бывают мужчины, похожие на идеальных.
Но идеальный мужчина мне не встретился ни разу.
Я дилетант, но не альт!
Цитата
Olginoz пишет:
Но идеальный мужчина мне не встретился ни разу.
Зато рукодельных много, да и толковых руководителей тоже (мне везло и везёт, хоть и не постоянно и не с полной гарантией).
Про смайлики отображаемые -  если они созданы просто привязываением bb кода  к символам клавиатуры, как реализовано в здешнем движке, то должны быть разрешены в специальном файле. Для каждого нужно отдельное разрешение. Если движок готовый был то были шансы что они просто в пользовательской панели управления которую мы видим не отображены
Этого не случилось.
Вставить как картинку конечно можно любой гиф анимационный.
Просто те были очень удачными Вини пух с бочкой варенья, ведьма на метле, и несколько жизнерадостных вариаций для разнообразия эмоционального спектра.
Цитата
Лилия Шаройко пишет:
Здесь больше половины создатели миров
Форум НиЖ - небольшой островок их скопления. Их было ещё больше. То ли разогнали из-за фричества и наглости, то ли надоели, и сами разошлись.
Я дилетант, но не альт!
Цитата
cheshcat пишет:
Зато рукодельных много, да и толковых руководителей тоже (мне везло и везёт, хоть и не постоянно и не с полной гарантией).
Вот и хорошо, что Вам везет.
Я дилетант, но не альт!
Цитата
Лилия Шаройко пишет:
Вставить как картинку конечно можно любой гиф анимационный.
Можно вставить любой, как картинку.
Я дилетант, но не альт!
Страницы: Пред. 1 ... 558 559 560 561 562 ... 974 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

О пенсиях и зарплатах

Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie на вашем устройстве. Подробнее