Портал функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций.

Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 50 След.
RSS
Это интересно
занимайтесь уже садом.
Куда же я денусь-то, в одиночестве и при маленькой пенсии обязательно надо заниматься садом. По крайней мере со своими дополнительными продуктами голод не грозит. Потом, если всё будет удачно,  может быть ремонтом квартиры и дачного дома займусь.
Я дилетант, но не альт!
Всю жизнь ко мне сами собой приходят разные идеи, а что с ними делать, я не знаю. Образования не хватает, талант без достаточного образования и тренировок пропадает.  У вас с ВЕТРОМ ПЕРЕМЕН достаточно образования и возможностей, помогайте. Вдруг что-нибудь хорошее совместными усилиями и получится.
Я дилетант, но не альт!
Цитата
Olginoz пишет:
Всю жизнь ко мне сами собой приходят разные идеи, а что с ними делать, я не знаю. Образования не хватает, талант без достаточного образования и тренировок пропадает.

Я бы не торопился называть это талантом...
Так как-то это назвать надо. Жизнь не вечна.
Я дилетант, но не альт!
Может пора посмотреть правде в глаза?
Я дилетант, но не альт!
Цитата
Olginoz пишет:
Так как-то это назвать надо.

назовите пустыми фантазиями.
Цитата
CASTRO пишет:
Я знаю как назвать всё, что здесь происходит, но не буду, обидитесь. Ушла.
Я дилетант, но не альт!
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Я знаю как назвать всё, что здесь происходит, но не буду, обидитесь. Ушла.

мне на Вас по статусу обижаться не положено.
Вы слишком дорожите своим статусом. Для вас статус превыше всего. Даже науки.
Я дилетант, но не альт!
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 50 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Это интересно

Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie на вашем устройстве. Подробнее