Портал функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
RSS
Не могу купить Валз, куда он пропал из аптек?
:)
11.05.17г 7:09 Спасибо  деду за Победу! Для  темы «Мьюзик Владимир Высоцкий - "Он не вернулся из боя"
Цитата
Вера Холодная пишет:
а нужно ли людям, которые принимали это по канцерагенам опасное лекарство, прийти к своему терапевту
Людям вне зависимости от ситуации с Валз необходимо периодически проходить диспансеризацию - это разве какая-то новость?

P.S. Канцерогенность найденной примеси лишь предполагаема.
Цитата
Людям вне зависимости от ситуации с Валз необходимо периодически проходить диспансеризацию - это разве какая-то новость?
Я не спрашиваю о диспансеризации. Я спрашиваю ВСЁ ПО ТЕМЕ. Вы сказали, что препарат снят из-за того, что он, как считают, наносит вред здоровью. ПРЕПАРАТ, о котором речь В ТЕМЕ.
Еще раз. Конкретно касаемо ситуации этого препарата. Как вы считаете, ВЕТЕР, люди, принимавшие этот препарат (в том числе длительное время), должны пойти к терапевту, чтобы выяснить вопрос о возможности нанесения вреда своему здоровью в плане онконастороженности и необходимости прохождения дополнительных исследований в этом плане? Не дожидаясь месяцами следущего похода к дате их плановой диспансеризации. На которую большинство, как правило, не ходит. Спасибо, если рабочая организация заставляет с угрозой недопуска на работу это делать.
Изменено: Вера Холодная - 25.11.2018 10:54:17
11.05.17г 7:09 Спасибо  деду за Победу! Для  темы «Мьюзик Владимир Высоцкий - "Он не вернулся из боя"
Цитата
P.S. Канцерогенность найденной примеси лишь предполагаема.
:o
Поэтому я спросила Мешулама, почему он так завелся в теме о лекарстве о ситуации с онкологией в РФ (см. мой пост о вопросе достоверности исследования на канцерогенность). Я в инете не нашла ни одного документа МЗ РФ по этому препарату по этой ситуации. В своей сфере я профессионал. А хирурга, например, за то, что он плохо разбирается в ЭКГ называть идиотом вполне можно, но только если ты при этом сам идиот.
Изменено: Вера Холодная - 25.11.2018 11:00:45
:D
Ветер, мне надо готовиться. Поэтому загляну через несколько дней.
Напомню, меня интересует вопрос не отдаленного похода, планового, диспансерного, а именно похода к своему врачу для выяснения ситуации с препаратом из названия темы.
Благодарю за внимание, спасибо за информацию о препарате, которая мало что объяснила.
...все болезни лечит
стаканчик доброго вина...

Особенно если действо происходит в ресторане на речном корабле.
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Цитата
Вера Холодная пишет:
препарат снят из-за того, что он, как считают, наносит вред здоровью
Нет, я такого не говорил. Речь идет лишь о том, что в препарате обнаружена примесь с потенциально канцерогенным эффектом. Есть этот эффект или нет в реальности - не известно. Насколько велика величина примеси, может ли она вообще хоть какие-то последствия вызвать в таких низких концентрациях - тоже неизвестно. Может вещество нужно килограммами жрать, чтобы был канцерогенный эффект, а его там чисто следовые количества - неизвестно. Тут руководствуются правилом, что лучше два раза перебдеть, чем один раз недобдеть.
Ужасно бестолковая дискуссия благодаря Вере Холодной. Последнее время как зайдет на форум Вера Холодная так и морозит чушь и чем больше она ее морозит - тем дольше она сохраняется :lol:
Цитата
Вера Холодная пишет:
Поэтому я спросила Мешулама
Обсуждать с Вами что-то как с лихой собаки шерсти клок. Потеха одна.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Не могу купить Валз, куда он пропал из аптек?