Портал функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Страницы: Пред. 1 ... 216 217 218 219 220 ... 315 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Цитата
Вера, Вы там поближе -- анализов стали больше делать или меньше?
Господи, за этой болтовней ни о чем влегкую и вопрос по теме пропустить.
Количество не означает качество. Пациентам, которых принимают - делают больше. Контактным медикам - больше. Мазки. Медицинским работникам (многие перенесли бессимптомно и в легкой форме) начинают делать на антитела, но Москва в выигрыше, у нас пока за свой счет, если хочешь, по цене меньшей, чем другим (немедикам), хотя были слухи, что проверят бесплатно ещё в конце июня. Возможно, ждут, пока медики по полной естественно (заражаясь от пациентов и проч) иммунизируются, чтобы одним разом сделать, ведь многие в отпусках, в т.ч. за свой счет.
Изменено: Вера Холодная - 09.07.2020 21:05:31
Цитата
дед Андрей пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Ну вот я и говорю: грамотный предприниматель должен понимать, когда время зайти в бизнес и когда время из него выходить.
Есть такая штука как внезапность, да и вспомнить если -- сама  неопределённость внешних факторов съела более мягкий выход. Тогда же обещали то на неделю, то на майские праздники... Условия постоянно менялись. Это подкашивает любой бизнес.

В биржевой торговле есть понятие "стоп-лосс". Вот и в грамотном бизнесе должен быть аналог.
Изменено: CASTRO - 09.07.2020 21:04:36
Цитата
CASTRO пишет:
Ну вот пока основной фактор, на мой взгляд, именно рыночный.
Как это? А карантинные приостановки?
В споре не рождается истина, но убивается время.
Цитата
eLectric пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Ну вот пока основной фактор, на мой взгляд, именно рыночный.
Как это? А карантинные приостановки?

Ну Вы ещё вспомните Уголовный кодекс, который цинично ограничивал рынок до эпидемии :)
Цитата
CASTRO пишет:
Вот с "вытаскивать нужно всех" я категорически не согласен. Более того: я не согласен с тем, что случился форс-мажор.
Запрет на работу для бизнесса это чистый форс-мажор. Да еще запрет совершенно неожиданный и никаких, самых неблагоприятных планах неучтенный.
Ну а насчет всех... спарвку о плезности доя общества будем требовать, прежде чем захлебывающегося за волосы в шлюпку затащить?
Изменено: janmik - 09.07.2020 21:09:34
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
CASTRO пишет:
В биржевой торговле есть понятие "стоп-лосс". Вот и в грамотном бизнесе должен быть аналог.
Думаю, аналог больше напоминает закрытие биржи и роспуск клерков на все четыре стороны. :D
Спасибо что Ты в маске.
Поможем остановить эпидемию
Цитата
CASTRO пишет:
Ну Вы ещё вспомните Уголовный кодекс, который цинично ограничивал рынок до эпидемии
Так при чем здесь?
Закрытия предприятий - это по указанию власти. Просто факт. Это не рыночные условия.
Бизнесмены сами по себе потеряют бизнес, а не квартиру. Ну, а мы все потеряем всё что нам этот бизнес дает. Бизнес, это ведь не только средство наживы, а форма деятельности на общее благо.
В споре не рождается истина, но убивается время.
Тоже отвлекуся, была ни была!
Дед, набрала сейчас "Гитлер. 1941 Парад Победы" Вышло...ахтунг!
Цитата
7 ноября 1941 года на Красной площади — парад войск стран гитлеровской коалиции. Адольф Гитлер въезжает на площадь на золотой колеснице, запряжённой четвёркой белых лошадей, раб из Бердичева держит над его головой венок триумфатора. Среди стран оси до парада был горячий спор о том, кто должен идти следом за германскими войсками, — но Гитлер постановил, что это могут быть только украинцы, потому что именно они первыми вошли в Москву, взяли в плен Сталина и больше всего претерпели от московского большевизма.
My Webpage
Согласитесь, на золотой колеснице трудно ехать по руинам...
Писака-украинец совсем сбрендил. Как ещё не написал, что рядом с колесницей мчатся любимые овчарки художника и фюрера Шикльгрубера... Подозреваю, что первыми, кто крайне внимательно прочел эту мразоту, были евреи. В т.ч. и российские...
Изменено: Вера Холодная - 09.07.2020 21:30:46
Цитата
janmik пишет:
Ну а насчет всех... спарвку о плезности доя общества будем требовать, прежде чем захлебывающегося за волосы в шлюпку затащить?
Да, взвешенное замечание. На Руси любого батрака сначала за стол садили накормить, а потом уже и за работу.
Спасибо что Ты в маске.
Цитата
Вера Холодная пишет:
Тоже отвлекуся, была ни была!
Лучше не надо.
Спасибо что Ты в маске.
Страницы: Пред. 1 ... 216 217 218 219 220 ... 315 След.
Читают тему (гостей: 6, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства