Портал функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Страницы: Пред. 1 ... 365 366 367 368 369 ... 431 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
Коммерческий интерес ...
Коммерческий интерес зачастую препятствует профилактическим мерам и эффективному лечению.
Например, весной в Железногорске из аптек исчезли маски, и дико выросли цены на маски, от 3-5 руб за штуку до 1000 руб за штуку у частных спекулянтов. Этим занималась полиция.
Я дилетант, но не альт!
https://newdaynews.ru/ekaterinburg/694088.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Наверное будет кому-то интересно.
Вместе мы выстоим а порознь падём
Цитата
Olginoz пишет:
Ничего подобного, в СССР не было гомеопатии. В СССР, в отличие от современной России, боролись со лженаукой и мошенничеством.
Вот я и говорю, что вы пишите о том, чего не знаете.
Можете сделать для себя потрясающее открытие. Оказывается в СССР и секс был и гомеопатия.
В споре не рождается истина, но убивается время.
Цитата
eLectric пишет:
Вот я и говорю, что вы пишите о том, чего не знаете.
Можете сделать для себя потрясающее открытие. Оказывается в СССР и секс был и гомеопатия.
Без секса и нас бы не было.
С гомеопатией не встречалась, врачи не назначали, в аптеках не продавалась.
Я дилетант, но не альт!
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
https://newdaynews.ru/ekaterinburg/694088.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Наверное будет кому-то интересно.
Не знаю, кому будет эта глупость интересна, ещё глупее ссылаться на неё сейчас. Статья написана летом в июне, когда эпидемия в России ещё не развилась. Сегодня заболевших и умерших в десятки раз больше.
Я дилетант, но не альт!
Смотрим Железногорск 5-го июня, когда была написана статья.
Всех заразившихся - 63, умерших - 0, за день заразившихся - 4, вылечившихся - 13

Смотрим Железногорск 2-го декабря.
Всех заразившихся - 3783, умерших - 66, за день заразившихся - 88, вылечившихся - 2876.
Протестировано 1% населения на антитела, выявлено, что бессимптомников в 7 раз больше, чем обратившихся к врачу.

Ну и?
Я дилетант, но не альт!
Цитата
Olginoz пишет:
Без секса и нас бы не было.
Про секс я написал, потому что когда-то было совершенно аналогичное утверждение: "В СССР секса нет!"
Цитата
С гомеопатией не встречалась, врачи не назначали, в аптеках не продавалась.
Вот это более здраво. Вы с ней не встречались, вам не назначали, и вы в аптеках не покупали. Но не говорите, что в СССР гомеопатии не было.
Я знал две гомеопатические аптеки в Ленинграде и был в одной поликлинике. Нет, не лечился. Ещё студентом был, шёл по улице, увидел гомеопатическую поликлинику и зашёл посмотреть, что такое. Особо примечательного ничего не было, посмотрел на список врачей с ценником. Там были и д.м.н.. Так что в советское время ещё и остепенялись.
В споре не рождается истина, но убивается время.
Сколько ресурсов необходимо энтузиастам что бы разработать пропускной режим на коленке? Уверен что все ресурсы потрачены не впустую.
Вместе мы выстоим а порознь падём
Кто-то недавно спрашивал, кажись, дед Андрей, - куда девался наш ув.  janmik ?  Смотрим, его последнее сообщение датировано 16.11.2020 г. в 19:00:36, а просто посетил  форум,  и после этого на него уже не заглядывал, - 22.11.2020 г. в 01:38:13. Конечно, при его-то последней активности на форуме данный факт смотрится как-то несколько тревожно. Но думаю, он скоро отозвется.
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Надеюсь. Здоровья всем.
Я дилетант, но не альт!
Страницы: Пред. 1 ... 365 366 367 368 369 ... 431 След.
Читают тему (гостей: 6, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства

Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie на вашем устройстве. Подробнее