Портал функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Страницы: Пред. 1 ... 209 210 211 212 213 ... 295 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Цитата
Olginoz пишет:
Вам надо простые вещи объяснять? Я не пытаюсь заработать на выращивании картошки, я её выращиваю для еды. А также выращиваю клубнику, огурцы, редиску, капусту, и многое другое, тоже для еды
У того кто работает, в наше время,  нет времени себе суп сварить из этой картошки, не то что ее для еды выращивать.
PS работает, тут, в смысле - не просто ходит на работу по часам.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Olginoz пишет:
Если я предчувствую, что нечего будет жрать, я в первую очередь сажаю свой огород, и всё, что на нем вырастет, закатываю в банки

Цитата
Olginoz пишет:
Вам надо простые вещи объяснять? Я не пытаюсь заработать на выращивании картошки, я её выращиваю для еды.
Так вот откуда еду надо брать...
Спасибо что Ты в маске.
Поможем остановить эпидемию
Цитата
janmik пишет:
PS работает, тут, в смысле - не просто ходит на работу по часам.
На работу можно ездить и в общественном транспорте. Особенно во время кризиса с домашним корона вирусом.
Вместе мы выстоим а порознь падём
Почему это особенно? Новая форма терроризма?
Общественный транспорт, как и все общественные места, конечно, лучше избегать. По возможности. Ну а там как получится.
Изменено: дед Андрей - 05.07.2020 20:33:44
Спасибо что Ты в маске.
Поможем остановить эпидемию
Наоборот --- общественным транспортом необходимо пользоваться. Тем более что московский годовой проездной билет по стоимости не превышает 20,000 руб.
Вместе мы выстоим а порознь падём
Необходимо тогда, когда необходимо. А у нас и в Красноярске слишком много нарушений ношения масок и перчаток в автобусе, конфликты иногда доходят даже до мордобития. Надо вводить полицейский контроль со штрафами за отсутствие маски.
Число смертей в сутки от Covid-19 и других заболеваний

А почему нет суточной смертности из-за мордобития от нарушений ношения масок и перчаток?
Цитата
Olginoz пишет:
Надо вводить полицейский контроль со штрафами за отсутствие маски.
Нас, барин, драть надо. Это ж какай порядок будет ежели холопов не драть? Совсем мы от рук отобьемся.
Страницы: Пред. 1 ... 209 210 211 212 213 ... 295 След.
Читают тему (гостей: 6, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства