Портал функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Страницы: Пред. 1 ... 210 211 212 213 214 ... 269 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Цитата
janmik пишет:
Цитата
Olginoz пишет:
Надо вводить полицейский контроль со штрафами за отсутствие маски.
Нас, барин, драть надо. Это ж какай порядок будет ежели холопов не драть? Совсем мы от рук отобьемся.

Штрафы за отсутствие мозгов до сих пор не придумали. Бездельники.
Помилуйте, какая может быть драка в общественном транспорте? Тут всё зависит от физической состоятельности каждого индивидуума. Кто-то не сдюжит. Но кто-то способен отказаться от масок и перчаток чтобы не усугубить ситуацию
Вместе мы выстоим а порознь падём
Цитата
Павел Меркель пишет:
Штрафы за отсутствие мозгов до сих пор не придумали.
Не а ту инстанцию жалуетесь. Я Вас драть не буду.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Ну а мы будем дальше барахтаться в поисках решения проблемы. Теперь ясно и понятно что количество больных домашним корона вирусом никогда не снизится, это как в случае с гриппом. Вакцина от болезни пока разрабатывается, и будет ли разработана вообще большой вопрос.
Вместе мы выстоим а порознь падём
Это ужасно. Онищенко заявил о снятии запретов во второй волне коронавируса.
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5f04216a9a79475b26f24efb

Он хочет, чтобы все пенсионеры в России вымерли?

(Хорошо, что я уволилась)
Чтобы получть представление о пользе запретов, достаточно сравнить Китай, где до сих пор 84 тыс. заболевших, их количество почти не увеличивается с марта месяца,  и США, где беспорядки на улицах, никаких запретов не соблюдается, более 3 миллионов заболевших, более 132 тыс. погибших, и цифры растут.

В мире уже более 12 миллионов заразившихся и более 548 тыс погибших.

Сравнительные гистограммы в мире и в некоторых странах по данным института Хопкинса.
Очень хорошо видна эффективность ограничений во время пандемии в разных странах.
Изменено: Olginoz - 09.07.2020 06:26:12
Плохо, когда командуют идиоты.
Вы,  Olginoz, эгоист. Как Вы себе представляете продление карантина в наших условиях?
Цитата
janmik пишет:
Вы,  Olginoz, эгоист. Как Вы себе представляете продление карантина в наших условиях?
Очень просто,  хотя бы так же, как начинался.
Просто? Вы посмотрите сколько было видео, где люди в полном отчаянии вопрошали на что им жить и чем кормить детей.  Во Владикавказе до бунтов дошло. Если у Вас все благополучно это не значит, что и у всех так. У меня цены поднялись на материалы, по некоторым позициям весьма существенно до 50%. Естественно растет средний чек и у меня. А у людей и так денег нет. Что будет в конце года вообще пока непонятно. Никаких планов строить пока нельзя. Все зыбко и не стабильно.
Страницы: Пред. 1 ... 210 211 212 213 214 ... 269 След.
Читают тему (гостей: 13, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства