Портал функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 77 След.
RSS
«Знания для жизни»: какое образование нужно детям?
Цитата
ecoil пишет:
Цитата
janmik пишет: Вы  вероятно  из третьего типа?
Опять ошибаетесь. Я из первого типа. Первые - настоящие ученые. Это те, кто понимают, что такое наука и сами активно участвуют в этом процессе. Их очень мало и они редко участвуют в подобных форумах.

jamnik-у

и не извольте сомневаться. ecoil действительно специалист мирового уровня по прикладному флуду и троллингу. :D
Изменено: CASTRO - 14.07.2017 11:52:33
Цитата
CASTRO уверен: ...ecoil действительно специалист мирового уровня...
Согласно тезису Харламкова я Вам напомню: признанными законами природы, не опровергнутыми теориями, гипотезами и идеями, проектами в сфере реальной экономики. Не надо завидовать...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Цитата
CASTRO уверен: ...ecoil действительно специалист мирового уровня...
Согласно тезису Харламкова я Вам напомню: признанными законами природы, не опровергнутыми теориями, гипотезами и идеями, проектами в сфере реальной экономики. Не надо завидовать...

jamnik-у

ещё от скромности хорошо лечит...
Цитата
скромный CASTRO пишет: ...ещё от скромности хорошо лечит
Сразу видно, что Вы не знакомы с тезисом Харламкова. Дремучесть во всей красе.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Цитата
 скромный  CASTRO пишет: ...ещё от скромности хорошо лечит
Сразу видно, что Вы не знакомы с тезисом Харламкова. Дремучесть во всей красе.

Я б честно сказал, что сразу видно при общении с Вами. Но будет нецензурно и обидно для Вас. Да Вы и сами всё поняли :)
Цитата
CASTRO пишет:
и не извольте сомневаться. ecoil действительно специалист мирового уровня по прикладному флуду и троллингу.
Зря Вы так. Ecoil фигура положительно положительная. Каким боком не положи, Ecoil со всех сторон одинаковый, как сфера. Мне он нравится. А его посты бывают просто феерические. Почитайте его посты в его же теме про ЗОИ, в куче. Масса положительных эмоций будет обеспечена.
Например вот: "Судя по всему, у Вас есть деньги, и Вы не знаете, куда их лучше вложить. Могу предложить очень интересный инновационный проект "Зубы". Дело в том, что природа создала для человека очень интересный и полезный сценарий появления и замены зубов. Сначала молочные, затем коренные. Меня бы устроило, чтобы всегда были молочные, заменяемые по мере выпадения. Есть сведения, что ведутся исследования по реализации оптимального сценария замены зубов в клинической практике с помощью генетических технологий. Даже называют сроки - через 2-3 года. Только у меня появились сомнения. Что, если новые зубы вырастут не на старом месте, а между пальцами ног, или ещё где... Неудобно. Это может произойти, если не учитывать Закон отрицания идентичности." Разве не прелесть?
Изменено: janmik - 14.07.2017 15:07:12
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
CASTRO пишет: Я б честно сказал, что сразу видно при общении с Вами. Но будет нецензурно и обидно для Вас.
Ничего Вам не видно. Всё у Вас сводится к похабщине. Низкий уровень воспитания и культуры. Как-то Вам удалось пробраться на 3-й уровень по шкале Закона 7%, но это Вас не оправдывает. Плохо образованные и малокультурные субъекты никак не могут стать научной элитой общества. Именно в этом суть темы, которую Вы не в состоянии осмыслить.
Цитата
ecoil пишет:
Как-то Вам удалось пробраться на 3-й уровень

А Вам, голубчик, никуда пробраться не удалось. Сидите на дне ямы и пускаете мыльные пузыри, потешая народ :)
Цитата
CASTRO пишет: А Вам, голубчик, никуда пробраться не удалось. Сидите на дне ямы и пускаете мыльные пузыри, потешая народ
Опять, как всегда, ошибаетесь. Мне удалось пробраться на самый верх интеллектуальной элиты, откуда сверху смотрю на Вас и удивляюсь, как плохо образованные и малокультурные субъекты пытаются влиять на образование детей. Но мы не позволим...
Цитата
ecoil пишет:
Цитата
CASTRO пишет: А Вам, голубчик, никуда пробраться не удалось. Сидите на дне ямы и пускаете мыльные пузыри, потешая народ
Опять, как всегда, ошибаетесь. Мне удалось пробраться на самый верх интеллектуальной элиты, откуда сверху смотрю на Вас и удивляюсь, как плохо образованные и малокультурные субъекты пытаются влиять на образование детей. Но мы не позволим...

Ну, кому и сетевая навозная куча - интеллектуальный Эверест...
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 77 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

«Знания для жизни»: какое образование нужно детям?

Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie на вашем устройстве. Подробнее