Портал функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Страницы: Пред. 1 ... 248 249 250 251 252 ... 291 След.
RSS
Вселенная., Эволюция, топология и измерения.
Цитата
MOTOP пишет:
Простой ответ-выполняются,пока существуют
А умрут - и все? Перестанут быть объективным отражением свойств кирпича?
Главное --- своевременно и правильно заполнить ЖУРНАЛ ОБХОДА ТЕРРИТОРИИ. ©
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Цитата
MOTOP пишет:
Простой ответ-выполняются,пока существуют
А умрут - и все? Перестанут быть объективным отражением свойств кирпича?
Ну что тут скажешь,печально,но субъективная реальность перестанет существовать....
Изменено: MOTOP - 15.06.2019 22:09:14
Цитата
MOTOP пишет:
Ну что тут скажешь,печально,но субъективная реальность перестанет существовать...
Останется объективная?
а к статистике и географии прибавлено было отделение: достоверность показаний

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности
Я бы сказал так,останется объективность и реальность.Если Вам еще что-то известно,добавьте.
Что она из себя представляет эта "объективность и реальность", если, исходя и Ваших слов, объективно нет ни пространства, ни времени?

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности
Ну уж,Вы это знаете,не хуже меня.Есть материя(субстанция;субстрат(основа)) и движение(способ существования материи).
пысы.  ...с пространством,конечно,все очень сложно,но тут eLectric не даст отклониться в сторону....
Изменено: MOTOP - 16.06.2019 13:49:19
Цитата
MOTOP пишет:
Есть материя(субстанция;субстрат(основа)) и движение(способ существования материи).
Какая материя может быть без каких либо параметров и пространства? Какое движение может быть без времени?

Наш мозг использует явление параллакса зрения для формирования объемной картины(параметры и пространство),а сердечный ритм для измерения длительности процессов(время).Это и служит основой для формирования субъективной реальности нашим сознанием.Дальше мои познания заканчиваются,что такое "сознание" я не знаю.
И этого достаточно  :D

Страницы: Пред. 1 ... 248 249 250 251 252 ... 291 След.
Читают тему (гостей: 7, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Вселенная.