Портал функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Страницы: Пред. 1 ... 293 294 295 296 297
RSS
Вселенная., Эволюция, топология и измерения.
Я ..... :) ..... никак не против сметодов и способов современной математики:
— ТОЛЬКО  за  ПОИСК  столь необходимых для развития «новых» сущностных инерционных систем отсчета!!

Дед Андрей!
У Вас есть совершенное право не соглашаться с предложенной логикой, но для реального понимания математических сложностей в построении и формировании инерционного Пространства, поверьте, лишними представления не будут.
Изменено: Случайный прохожий - 18.02.2020 21:36:29
И.... :( .... последнее:
— Всё, что связано с понятием  "Инерционность (а концептуально в принципиальном значении)  — степень устойчивости системы", обязано соответствовать принципиальной функциональной обоснованности, в том числе и математических расчетов в используемой ИСО.
Спасибо .... :) .... за подДержку!!
Цитата
Случайный прохожий пишет:
А значит:
— Двумерного измерений .... инерционного .... Пространства в принципе природа не реализует.
Про ДНК и РНК говорят, что это есть одомерные линейные полимеры.
Сдается мне .... :) ...., что:
— Область подобного представления скорее относится к .... «одномерные, двумерные, ..... и др массивы»,  с той лишь разницей, которая предполагает использование различных видов аппаратов обращения к использованию хранящихся данных информации.
Изменено: Случайный прохожий - 19.02.2020 11:36:43
А знаете (??), что меня больше всего радует (? :) ?):
— Так это то, что  Всем отчетливо ясно, как будут измеряться изменения хода Вемени при такой расстановке измерений и в каком месте ИСО будет производиться снятие значений величин проекций изменения Времени!
Страницы: Пред. 1 ... 293 294 295 296 297
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Вселенная.