Портал функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Страницы: Пред. 1 ... 169 170 171 172 173 174 След.
RSS
Простое о сложном, Научно-популярные вопросы по теоретической физике
Цитата
Olginoz пишет:
Может вам тоже пора перестать нести ахинею?
До свидания, Ольга. Банить вас я не буду, но как собеседника вас для меня больше не существует - терпеть не могу, когда люди врут, в особенности сами себе. Вы получаете заслуженную приписку к своему профилю, и впредь ваши откровения типа нарушения причинности и т.п. будут просто удаляться.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Банить вас я не буду,
Это правильно.
Не будет собеседника, не будут "откровения"
Цитата
Olginoz пишет:
Мой реальный уровень - физфак университета, как был, так и остается

Я понимаю, что Вам приятно так думать. Но, к сожалению, никаких доказательств этого я не видел.
ВЕТЕР ПЕРЕМЕН, а чего вы правду-то стираете?
Обещала порыться в шкафу, вот, смотрите, диплом и мои старые тетрадки с 1980-х годов. http://nkj.ru/forum/forum10/topic18418/messages/message387236/#message387236

А свою приписку у меня удалите, и верните мою старую.
Я с такой позорной подписью  на форуме больше ничего писать не буду.
Считайте, что ею вы меня забанили.
Цитата
Olginoz пишет:
ВЕТЕР ПЕРЕМЕН, а чего вы правду-то стираете?
Обещала порыться в шкафу, вот, смотрите, диплом и мои старые тетрадки с 1980-х годов.  

Ольга Степановна, добрая половина всех альтов тоже имеет высшее естественно-научное или техническое образование, а значительная их часть и вовсе кандидаты и даже доктора наук. Поэтому диплом Ваш свидетельствует лишь о том, что Вы учились в ВУЗе и на момент выпуска  некоторым набором знаний по специальности обладали. Больше ни о чём он не говорит. А вот Ваши слова на форуме говорят о другом...
Изменено: CASTRO - 06.09.2019 17:59:04
Цитата
Olginoz пишет:
Считайте, что ею вы меня забанили.
Ну, господа, нельзя же так с женщиной обращаться.
Довели до самозабанивания.(простое стало сложным)
Из слов для Ольгиноз -
Цитата
А вот Ваши слова на форуме
А некоторые пишут такие тошнотворные стихи и в таком количестве, и выкладывают их здесь, на форуме, что с радостью идешь (нет, бежишь!) в библиотеку и берешь там томик стоящих стихов. Поэтов-неальтов.  Настоящих поэтов, наверно, вообще трясёт крупной дрожью при знакомстве с таким "творчеством".
Изменено: Вера Холодная - 07.09.2019 10:57:43
Цитата
Вера Холодная пишет:
Из слов для Ольгиноз -  
Цитата
А вот Ваши слова на форуме
А некоторые пишут такие тошнотворные стихи и в таком количестве, и выкладывают их здесь, на форуме, что с радостью идешь (нет, бежишь!) в библиотеку и берешь там томик стоящих стихов. Поэтов-неальтов.  Настоящих поэтов, наверно, вообще трясёт крупной дрожью при знакомстве с таким "творчеством".

Ну, хоть так Вас приобщаю к литературе. Тоже хорошо.

А вообще, приятно открыть Александра Сергеевича:

"Мы добрых граждан позабавим
И у позорного столпа
Кишкой последнего попа
Последнего царя удавим."

Умный был человек...
Изменено: CASTRO - 07.09.2019 12:52:37
Цитата
CASTRO пишет:
А вообще, приятно открыть Александра Сергеевича:

"Мы добрых граждан позабавим
И у позорного столпа
Кишкой последнего попа
Последнего царя удавим."

Продолжение.
Знаю всё это, конечно. Но вот именно в данном контексте совершенно не важно, написал ли это сам Пушкин или строки ему незаслуженно приписывают :)
Страницы: Пред. 1 ... 169 170 171 172 173 174 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Простое о сложном